Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Тульский футбольный клуб "Арсенал" добился победы над самарскими "Крыльями Советов" в матче второго тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Арсенала".
В составе победителей голы провели Сергей Ткачев (22-я минута), Эванс Кангва (24) и Александру Тудорие (52). В составе "Крыльев Советов" – Александр Соболев (43) и Тарас Бурлак (56).
Победа вывела набравшего 4 очка "Арсенал" на промежуточное первое место. "Крылья Советов", у которых 3 балла, - на третьем месте. Между ними располагается имеющий игру в запасе грозненский "Ахмат" (3 очка).
Второй тур РПЛ-2019/20 открылся матчем в Уфе, где местный одноименный клуб потерпел поражение от "Краснодара" со счетом 2:3.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|