| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - В результате стрельбы в городе Дейтон штата Огайо в США убиты 10 человек, включая нападавшего, сообщила в воскресенье местная полиция.
Еще 16 человек получили ранения,
По свидетельству очевидцев, в ночь на воскресенье злоумышленник открыл огонь по прохожим из автоматической винтовки на одной из улиц города. Свидетели заявили о "40-50 выстрелах". Пока о личности стрелка не сообщается.
Инцидент в Огайо произошел менее чем через сутки после того, как 21-летний мужчина устроил стрельбу в супермаркете Walmart в Эль Пасо, штат Техас, где были убиты 20 человек и еще 26 человек получили ранения.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |