Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Радиус ограничения воздушного пространства в Красноярском крае расширен до 30 км от эпицентра взрывов на территории военного склада в Ачинском районе.
Ранее в подведомственной Росавиации "Госкорпорации по организации воздушного движения" сообщали, что воздушное пространство закрыто в радиусе 20 км.
По информации пресс-службы Центрального военного округа, в понедельник около 13:00 мск в Ачинском районе Красноярского края произошло возгорание хранилища пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам. Склад боеприпасов находится недалеко от деревни Каменка.
Идет эвакуация жителей близлежащих населенных пунктов. По данным МЧС России, эвакуировано около 3 тысяч человек, власти хотят вывезти до 6 тыс. человек.
Сообщается о пострадавших, их точное число устанавливается. Губернатор региона Александр Усс заявил, что это 5-8 человек.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|