Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 августа. INTERFAX.RU - Пять детей пострадали в аварии с автобусом в Новороссийске, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
Двое из них находятся в тяжелом состоянии. По уточненным данным, в аварии погибли два человека. Ранее сообщалось о трех погибших: двух детях и одном взрослом. Источник полагает, что спасатели могут найти тела еще двоих погибших. Предположительно, они находятся под автобусом.
Региональный Минздрав сообщил, что 30 пострадавших доставлены в местные больницы. С частью пострадавших работают медики на месте аварии.
Туристический автобус санатория "Эллада", принадлежащего Федеральной налоговой службе, столкнулся с двумя автомобилями на трассе А-146 в среду вечером. Часть пассажиров остается заблокирована в искореженном кузове автобуса. В салоне находились более сорока человек. О людях в двух других автомобилях пока не сообщается.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|