Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Израильское военное командование подтвердило, что нанесло вечером 24 августа серию авиаударов по объектам к югу от Дамаска, сообщает The Jerusalem Post.
Эти объекты, по версии израильской стороны, находились под контролем шиитских военизированных формирований и сил иранского военного подразделения "Кудс".
Как заявил глава пресс-службы Армии обороны Израиля Ронен Манелис, Иран в четверг планировал нанести удары по северу Израиля с помощью беспилотников.
Ранее сирийское государственное агентство SANA сообщило о воздушной атаке на Дамаск. Как утверждалось, ПВО Сирии успевали сбивать ракеты до их падения на землю.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|