Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:
– Митруд нашел цель для тестирования четырехдневной рабочей недели. Новые условия труда испытают на участниках нацпроекта. В нацпроект входят предприятия из 30 регионов России.
– Россия и Белоруссия договорились о единых налогах. Госуправление и армию не будут объединять. Изменения могут вступить в силу в 2022 году.
– Глава "Ростеха" рассказал о сроках запуска сети 5G на российском оборудовании. Опытную сеть запустят не раньше 2022 года. Сейчас "Ростех" работает над планом развития 5G в России.
– Стали известны лауреаты театральной премии "Хрустальная Турандот". Лучшими актерами стали Галина Тюнина и Владимир Машков. Приз за лучший спектакль получил режиссер Деклан Доннеллан.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|