Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Дочь посла Ирана покончила с собой в Москве, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"Девушка находилась в депрессии и принимала лекарства, выписанные иранскими медиками. Утром во вторник девушка покончила с собой", - сказал источник.
К российским медикам дочь иранского дипломата за помощью не обращалась.
"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением данной информации.
Должность посла Ирана в РФ с 2013 года занимает Мехди Санаи.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|