Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Самая дешевая однокомнатная квартира, представленная в настоящее время на вторичном рынке жилья Москвы (в пределах старых границ города, без учета Зеленограда), продается за 4,9 млн рублей, сообщили в компании "Миэль-Сеть офисов недвижимости".
Как заявили эксперты, речь идет об однокомнатной квартире площадью 33 кв.м, которая находится на первом этаже девятиэтажного дома в районе Бирюлево Западное.
По их данным, самая доступная двухкомнатная квартира в Москве продается за 5,2 млн рублей. Это квартира площадью 45,8 кв.м на третьем этаже пятиэтажного дома в районе Южное Бутово.
Лидером по доступности среди "трешек" стала квартира на шестом этаже девятиэтажного дома в районе Ивановское на востоке столицы. Площадь квартиры составляет 52,8 кв.м, цена - 6,4 млн рублей.
Самая недорогая четырехкомнатная квартира стоит 9,5 млн рублей. Объект площадью 63 кв.м находится на втором этаже девятиэтажки в районе Чертаново Южное.
Как сообщали ранее в компании "Метриум", минимальная стоимость лота на первичном рынке жилья столицы - студии площадью 11,6 кв.м - по итогам сентября составляла 3,132 млн рублей. По данным экспертов, самая дешевая "однушка" в новостройке стоила 4,255 млн рублей, "двушка" - 5,8 млн рублей, "трешка" - 7,1 млн.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|