Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - С начала осени нижняя ценовая планка аренды квартир в Москве поднялась уже в третий раз, сообщили в компании "Инком-Недвижимость".
"В ноябре минимальный бюджет найма составляет 25 тыс. рублей. Если с февраля по август ставка держалась на отметке 20 тыс. рублей в месяц, то в сентябре подскочила до 23 тыс. рублей, а в октябре и ноябре прибавила еще по 1 тыс. рублей", - говорят эксперты компании.
Они отмечают, что цены наиболее дешевых однокомнатных квартир и некоторых "двушек" сравнялись, поэтому лидером рейтинга самых доступных квартир для найма в ноябре стала "двушка" в районе Бирюлево Восточное.
Столько же (25 тысяч рублей) стоят две "однушки" - это "малогабаритка" в районе Южное Медведково и полнометражная, но требующая ремонта квартира в районе Отрадное.
"Однушка" у метро Новогиреево (10 минут транспортом до станции) стоит уже 26 тысяч рублей. Замыкает ноябрьский топ бюджетных съемных квартир в Москве однокомнатное жилье за 28 тысяч рублей в 7 минутах ходьбы от станции метро "Сходненская" (район Южное Тушино, северо-запад столицы), сообщили в "Инком-Недвижимость".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|