Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - ВТБ не планирует принимать участие в IPO Saudi Aramco, сообщил журналистам президент - председатель правления банка Андрей Костин в кулуарах форума "ВТБ Капитала" "Россия зовет!".
На вопрос о возможном участии банка в размещении акций этой компании он ответил отрицательно.
В начале ноября Саудовская Аравия официально сообщила о планах по проведению IPO своей государственной нефтегазовой компании Saudi Aramco.
IPO Saudi Aramco, как ожидается, будет крупнейшим в истории. При размещении 2% акций на первом этапе компания может привлечь $40 млрд.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|