| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Амурская областная клиническая больница (АОКБ) в Благовещенске вернулась к обычному режиму работы после проверки помещений на наличие возможных взрывных устройств.
"Проверка информации о минировании в АОКБ завершена. Анонимное сообщение признано ложным. Больница работает в штатном режиме", - сообщает региональный Минздрав.
Кроме того, оперативники по аналогичному сообщению проверили и здание городской поликлиники №1. Оттуда было временно эвакуировано около 250 человек - пациенты и работники поликлиники. Весь комплекс работ занял немногим более часа. Информация о минировании так же не подтвердилась.
Ранее сообщалось, что в областной больнице возникла необходимость в эвакуации 752 пациентов. На момент проверки больные были размещены в теплых автобусах.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|