Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 января. INTERFAX.RU - На Ухтинском нефтеперерабатывающем заводе возник пожар.
Про данным пресс-службы республиканского управления МЧС, сообщение о возгорании поступило в 16:55 (время совпадает с московским). Как отмечается, пожар произошел на объекте нефтеперерабатывающего завода ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефетпереработка".
По сообщению информированного источника, пострадал один человек, он госпитализирован в состоянии легкой степени тяжести.
По предварительной информации, площадь пожара составляет 1 тыс. кв. м. Огнем охвачена одна из установок по переработке дизельного топлива (установка гидродепарафинизации дизтоплива).
В 17:08 прибыло первое пожарно-спасательное подразделение. К тушению уже привлечены 48 человек и 15 единиц техники.
Пожару присвоен 3 повышенный номер сложности.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|