Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Глава МИД Ирана Джавад Зариф в понедельник раскритиковал план по ближневосточному урегулированию, который разработала администрация США, и призвал к проведению референдума среди палестинского населения.
"Было бы лучше принять демократический вариант, предложенный аятоллой (Али Хаменеи - ИФ): референдум, в ходе которого все палестинцы - мусульмане, евреи и христиане, - решат свое будущее", - написал он в твиттере.
План, разработанный президентом Дональдом Трампом, Зариф назвал "бредовым".
Как ожидается, план будет обнародован во вторник, 28 января в Вашингтоне.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|