| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Самолет Уфа-Пхукет, резко изменивший курс после срабатывания датчика о технеисправности, благополучно приземлился в Москве.
По данным системы Flightradar24, самолет произвел посадку в аэропорту "Шереметьево".
Как сообщает пресс-служба аэропорта Уфы, в связи с технической неисправностью авиакомпания приняла решение перенаправить самолет в аэропорт базирования, в Москву. Оттуда самолёт вылетит в Пхукет предварительно в 9:00 местного времени (7:00 МСК).
Как сообщалось, перед тем как изменить курс самолет на протяжении более двух часов вырабатывал топливо вблизи Уфы.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |