| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 29 февраля. INTERFAX.RU - Согласованная с властями акция памяти Бориса Немцова проходит в Санкт-Петербурге.
Как передал корреспондент "Интерфакса", организованное шествие от станции метро "Горьковская" началось около 12.20. По маршруту шествия были частично перекрыты улица Куйбышева, Каменностровский и Кронверкский проспекты. Также ограничено движение транспорта по Троицкому мосту.
Шествие завершилось на Троицкой площади у Соловецкого камня - памятника жертвам политических репрессий. П
На площади началась траурная акция памяти Немцова. Среди участников - депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский и Максим Резник.
Акции памяти Немцова проходят в субботу в ряде городов России.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |