Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Футболисты итальянской "Ромы" не смогли вылететь в Испанию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против местной "Севильи".
Как сообщает пресс-служба римского клуба, испанские власти не дали разрешение команде на въезд в Испанию, в связи с чем ее вылет из аэропорта в Риме не состоялся.
Ранее стало известно, что в Испании правительство запретило прямое авиасообщение с Италией, поскольку большинство случаев заражения коронавирусом в этой стране связаны с визитами в Италию.
Матч "Севилья" - "Рома" должен был пройти в Испании 12 марта. Изначально на игру была назначена российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Но вскоре стало известно, что матч обслужат немецкие рефери во главе с Феликсом Цвайером.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|