Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Пятикратный олимпийский чемпион в биатлоне француз Мартен Фуркад заявил, что завершает свои выступления в профессиональном спорте.
"Время прощаться", - написал спортсмен в фейсбуке.
"Спасибо моим родителям за то, что они приняли мой выбор; моим братьям за то, что они заставили меня стать лучше. Спасибо соперникам и товарищам по команде. Спасибо моей команде (тренерам, физиотерапевтам) за то, что вы со мной", - добавил он.
"Наконец, спасибо всем во Франции, России, Германии, Норвегии, Чехии, Италии и где бы то ни было: спасибо за поддержку и любовь ко мне", - отметил также 31-летний спортсмен.
Последним стартом спортсмена должна стать субботняя гонка преследования в Контиолахти – этап в Финляндии досрочно завершает программу Кубка мира из-за коронавируса.
Мартен Фуркад – пятикратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, семикратный обладатель Кубка мира.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|