Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Тест-система для диагностики коронавируса 2019-nCoV, разработанная в Институте молекулярной биологии и генетики, готовится к выпуску, сообщила Национальная академии наук (НАН) Украины.
Ученые Института молекулярной биологии и генетики НАН Украины по заданию Совета национальной безопасности и обороны Украины начали работу над созданием тест-систем в январе 2020 года. Украинские ученые подготовились к испытаниям лабораторного варианта тест-системы. Она не подпадает под патентную охрану иностранных аналогов.
Кроме того, в Национальной академии наук Украины разработан и внедрен ряд препаратов, в том числе с противовирусным действием, для использования в медицинской практике.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|