Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - Британский певец и композитор Элтон Джон организует специальный концерт для сбора средств для борьбы против пандемии коронавируса, сообщило агентство Associated Press.
Выступление будут транслировать телеканалы Fox и iHeartMedia. Вместе с ним в концерте примут участие такие знаменитости, как Билли Айлиш, Мэрайя Кэри, Алиша Кис и другие.
Все звезды останутся у себя дома и записывать выступления с помощью собственного оборудования.
Концерт состоится в воскресенье в 21:00 по вашингтонскому времени (4:00 понедельника по Москве). Всех зрителей попросят сделать пожертвования на счет фонда Feeding America and First Responders Children's Foundation.
Ожидается, что в общей сложности выступления звезд продлятся около часа.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|