Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Два человека обнаружены погибшими при пожаре в Магнитогорске, были эвакуированы 27 человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.
"В 17:42 поступило сообщение о том, что по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, улица Доменщиков, д. 19 произошел пожар в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома, с последующим горением в шести квартирах на 3 и 4 этажах",- заявили в ведомстве.
По данным пресс-службы, эвакуированы 27 человек.
"При пожаре в доме обнаружено двое погибших. Разрушений несущих конструкций дома, предварительно, нет",- добавили в МЧС.
Как отмечается, огонь уже потушен.
Ране осведомленный источник сообщил, что два человека, по предварительной информации, погибли в результате взрыва газа в квартире на втором этаже в пятиэтажке.
Собеседник агентства уточнил, что огонь охватил балконы шести квартир. Пожару был присвоен третий ранг сложности.
Правоохранительные органы не рассматривают криминальную причину пожара в пятиэтажном доме в Магнитогорске. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления ФСБ РФ.
"Это чисто бытовое происшествие, ничего криминального здесь нет. Сотрудники правоохранительных органов задействованы в оцеплении, чтобы не допустить пострадавших на пожаре. Сотрудники ФСБ не привлекаются. На месте работает МЧС", - сказал собеседник агентства.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|