Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Тело третьего погибшего обнаружено на месте взрыва газа в пятиэтажке в подмосковном Орехово-Зуеве, сообщили "Интерфаксу" в Единой дежурной диспетчерской службе района.
"Под завалами жилого дома в Орехово-Зуеве обнаружен еще один погибший", - сказали там.
Днем в субботу, 4 апреля, в пятиэтажке в подмосковном Орехово-Зуеве взорвалась газовая колонка. В результате в одном из подъездов обрушились три этажа - с пятого по третий. Пострадали по меньшей мере шесть человек.
Несколько часов назад подмосковные власти сообщали, что не смогли связаться с четырьмя жителями дома. В МЧС также не исключают, что под завалами остаются люди.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|