Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 мая. INTERFAX.RU - Английская премьер-лига провела очередное тестирование на коронавирус среди футболистов и сотрудников клубов АПЛ.
Как сообщается на сайте АПЛ, в тестировании, которое прошло в понедельник и вторник, приняли участие 1008 человек. Из них четыре представителя трех клубов сдали положительные тесты. Их имена и клубная принадлежность традиционно не уточняются.
Все они будут помещены на недельную изоляцию.
Это было третье тестирование, проведенное в АПЛ. С 19 по 22 мая среди 966 игроков и сотрудников клуба положительные тесты на COVID-19 сдали два человека (из двух клубов) . 17-18 мая было протестировано 748 человек, наличие короновируса было показано у шести человек из трех клубов.
Между тем, в среду АПЛ объявила о том, что футболисты клубов лиги могут приступить к контактным тренировкам в группах. Им будет позволительно вступать в единоборства. Однако без лишней необходимости футболистам рекомендовано друг с другом не контактировать.
13 марта АПЛ объявила о приостановке чемпионата до 4 апреля из-за угрозы распространения коронавируса. Вскоре пауза была продлена до 30 апреля, еще позднее – на неопределенный срок.
В настоящее время в турнирной таблице лидирует "Ливерпуль": в 29 играх он набрал 82 очка. На 25 очков от него отстает занимающий второе место "Манчестер Сити", но он имеет игру в запасе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|