Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - В России открылся первый магазин мебели и товаров для дома датского бренда JYSK.
Ритейлер, которого называют датским конкурентом IKEA, сообщил на своей странице в инстаграме об открытии 3 июня магазина в московском ТЦ "Тройка". Также в России работает интернет-магазин.
Ранее открытие магазина было запланировано на ноябрь, однако выход на российский рынок пришлось отложить из-за введенных ограничений на фоне COVID-19. С 1 июня в Москве после перерыва возобновил работу непродовольственный ритейл.
Первый магазин JYSK был открыт в датском Орхусе в 1979 году. Сейчас сеть разрослась до 2 903 магазинов в 52 странах. В Германии и Австрии магазины сети работают под брендом Dänisches Bettenlager.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|