| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 12 июня. INTERFAX.RU - Премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил правоохранительным органам выяснить возможную связь с иностранными спецслужбами тех, кто распространяет дезинформацию о коронавирусе.
Выступая в парламенте, он заявил, что поручил сформировать рабочую группу, которая изучит источники
дезинформации о коронавирусе, связаны ли они с иностранными спецслужбами. Также она должна выяснить, "есть ли такие круги в Армении, которые, исходя из личных или криминальных интересов, могут тратить финансовые средства для распространения дезинформации".
По его словам, некоторые круги в Армении "пытаются создать кризис доверия к власти".
Ранее ряд врачей заявляли о неуместности ношения масок на улице, о неэффективных и запоздалых решениях властей страны по борьбе с коронавирусом. Они также напоминали о заявлениях премьер-министра и министра здравоохранения Армении в начале марта о том, что коронавирус не опасен, является одной из разновидностей гриппа.
По данным на 11 июня число подтвержденных случаев заражения COVID-19 в Армении достигло 14 669. За сутки скончались 23 пациента с коронавирусом, общее число летальных исходов после заражения коронавирусом в Армении достигло 327 человек.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |