Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Туринский футбольный клуб "Ювентус" завоевал путевку в финал розыгрыша Кубка Италии.
В ответном полуфинальном матче, прошедшем в Турине, "Ювентус" сыграл вничью с "Миланом" – 0:0. Результат первого матча, прошедшего еще до пандемии коронавируса, 12 февраля – 1:1. За счет лучшего показателя в гостях "Ювентус" вышел в финал.
В решающем матче Кубка Италии "Ювентус" сыграет с победителем пары "Интер" – "Наполи" (результат первой игры здесь – 0:1).
Кубковым матчем возобновился футбольный сезон в Италии (20 июня продолжится чемпионат страны).
Игра "Ювентус" – "Милан" прошла без зрителей. Что касается игровых событий, на 16-й минуте футболист "Ювентуса" Криштиану Роналду не реализовал пенальти. В составе "Милана" на 16-й минуте удален Анте Ребич.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|