Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Большая часть избирателей (78,05 %) проголосовала за поправки в Конституции РФ после обработки 98,01 % протоколов, сообщается на сайте ЦИК РФ.
Согласно данным, представленным на экране в информационном центре Центризбиркома РФ, против проголосовали 21,14 % избирателей.
По предварительным данным, которые были озвучены накануне главой ЦИК Эллой Памфиловой, явка на голосовании по поправкам в Конституцию составила 64,99%.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|