05 августа 2020 года, 10:17

Задержаны двое подозреваемых в убийстве росгвардейца в Ингушетии


Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих мужчин, подозреваемых в убийстве росгвардейца Увайса Алиева в Назрановском районе Ингушетии, сообщил агентству "Интерфакс" в среду информированный источник.

Он уточнил, что задержаны двое из троих предполагаемых нападавших. Подозреваемые доставлены в отдел полиции, где дают показания.

По данным следствия, вечером 28 июля примерно в 300 метрах от федеральной автодороги "Кавказ", на окраине сельского поселения Яндаре, неизвестные застрелили 32-летнего сотрудника правоохранительных органов, похитили его табельное оружие и скрылись с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ), незаконном обороте оружия группой лиц по предварительному сговору (ст. 222 УК РФ) и хищении оружия и боеприпасов группой лиц по предварительному сговору (ст. 226 УК РФ).

Ранее источник сообщал, что в лесу был обнаружен замаскированный блиндаж, который, скорее всего, принадлежал людям, причастным к убийству сотрудника Росгвардии.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта