Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Обстоятельства смерти 25-летнего мужчины в Гомеле будут рассмотрены Следственным комитетом Белоруссии, сообщили в ведомстве в среду.
"На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Во время осмотра видимых телесных повреждений, которые могли бы стать причиной смерти, не обнаружено. Для установления точной причины смерти следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу", - сообщил начальник отдела информации и связи с общественностью центрального аппарата Следственного комитета республики Сергей Кабакович, слова которого приводит госагентство БелТА.
Кабакович пояснил, что мужчину направили к месту отбывания наказания, где у того резко ухудшилось самочувствие. Гомельчанина доставили в учреждение здравоохранения, где он скончался.
Как сообщалось со ссылкой на "Радио Свобода", 25-летний молодой человек был задержан 10 августа в Гомеле в ходе несанкционированной акции протеста. По словам матери погибшего, ей долго не сообщали о состоянии и местонахождении сына, а позже не дали взглянуть на тело умершего. Женщина предполагает, что ее сын, у которого были проблемы с сердцем, был сильно избит в ходе задержания.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|