Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты московского ЦСКА со счетом 3:1 нанесли поражение столичному "Спартаку" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги.
На 11-й минуте "Спартак" вышел вперед благодаря голу Эсэкьеля Понсе.
Однако уже в первом тайме ЦСКА вышел вперед после точных ударов Хердура Магнуссона (30-я минута) и Николы Влашича (45 минута). Уже в компенсированное ко второму тайму время третий мяч за армейцев забил Эджуке Чидера.
В матче за "Спартак" дебютировал нападающий Александр Кокорин, заменивший на 56-й минуте полузащитника Зелимхана Бакаева.
После семи туров "Спартак" занимает промежуточное второе место с 14 очками, ЦСКА поднялся на четвертое место (13 очков).
В восьмом туре 20 сентября в гостях армейцы сыграют с "Уфой", а "Спартак" - с "Рубином".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|