27 сентября 2020 года, 10:58

Число пострадавших от обрушения перехода в Ступине увеличилось до 25

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - При обрушении надземного пешеходного перехода на предприятии в подмосковном Ступине пострадали более двадцати человек, сообщает в воскресенье телеграм-канал губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

"В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС, бригады скорой помощи и территориального центра медицины катастроф. Пострадали 25 человек", - говорится в сообщении.

Как уточняется, в цехе предприятия ООО "ФМ Ложистик" обрушился металлический пешеходный переход длиной 35 метров и высотой 4 метра, он упал на инженерные коммуникации и повредил их.

Воробьев поручил главе городского округа Ступино Вере Назаровой и министру здравоохранения области Светлане Стригунковой оказать помощь пострадавшим, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Ранее в пресс-службе главка МЧС Подмосковья сообщили, что в поселке Октябрьский города Ступино по улице Заводская, владение 1 произошло обрушение надземного пешеходного перехода внутри складского помещения ФМ Логистик-Сидорово. Погибших нет.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта