Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - В посольство РФ в Турции пока не поступало обращений россиян в связи с землетрясением в районе Измира.
Как сообщила "Интерфаксу" пресс-атташе российской дипмиссии Ирина Касимова, сотрудники посольства находятся на связи с местными властями. Они выясняют, есть ли пострадавшие, и если таковые есть, нет ли среди них граждан РФ. Российские дипломаты мобилизовали почетное консульство в Измире для приема звонков.
Он отметила со ссылкой на турецкие власти, что около 14:51 по московскому времени в Эгейском море в районе Измира произошло землетрясение мощностью 6,6 балла.
Ранее сообщалось, что до 20 жилых зданий получили повреждения в результате землетрясения, толчки почувствовали и в других городах, в частности, в Стамбуле.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|