Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Число погибших в результате землетрясения в турецкой провинции Измир достигло 102, сообщает Hurriyet со ссылкой на последние данные по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям Турции (AFAD).
Пострадали больше тысячи человек, 147 из них остаются в больницах. Продолжается разбор завалов на месте пяти зданий в Измире.
30 октября в 14.51 по Москве в Эгейском море произошло землетрясение магнитудой 7. Эпицентр находился к северу от Самоса на глубине 10 км под землей. В городе Измир обрушились несколько зданий. Погибли люди в Измире и на острове Самос.
После этого сейсмологи зарегистрировали 1464 афтершока, причем магнитуда 44 из них превосходила 4, отмечает Anadolu.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|