Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Работники отделения компании Ubisoft в Монреале (Канада), которых предположительно ранее в пятницу могли взять в заложники, выходят из здания, сообщают местные СМИ.
Ранее появились сообщения о захвате заложников в этом районе города. Полицейские оцепили район, и на место событий выдвинулся спецназ. При этом в полиции отмечали, что инцидент может быть ограблением, но данные о пострадавших не поступали.
Между тем, отмечают СМИ, согласно источникам с места происшествия, вероятно, в данном случае речь идет о "ложной тревоге".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|