Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты петербургского "Зенита" лишились шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, потерпев поражение от римского "Лацио".
Встреча четвертого тура группового этапа, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Лацио".
На третьей минуте Чиро Иммобиле вывел "Лацио" вперед. На 22-й минуте Марко Пароло укрепил преимущество итальянской команды в счете.
На 25-й минуте Артему Дзюбе удалось поразить ворота хозяев. Однако на 55-й минуте Чиро Иммобиле реализовал пенальти, после чего счет стал 3:1 в пользу хозяев.
Результат игры поставил крест на дальнейших амбициях "Зенита" в Лиге чемпионов-2020/21. Уступив "Лацио", петербургский клуб лишился шансов на выход в 1/8 финала.
В другом матче группы F немецкая "Боруссия" (Дортмунд) на своем поле победила бельгийский "Брюгге" – 3:0.
Турнирное положение в группе за два тура до окончания основного этапа выглядит так: 1."Боруссия" – 9 очков, 2."Лацио" – 8, 3. "Брюгге" – 4, 4."Зенит" – 1.
Через неделю "Зенит" сыграет с "Брюгге" дома.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|