Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Хоккеисты петербургского СКА в овертайме потерпели поражение от московского ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Основное время встречи, прошедшей в Петербурге в воскресенье, завершилось вничью 2:2. В дополнительное время шайбу забросил нападающий ЦСКА Константин Окулов. Результат встречи - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1). СКА потерпел 4-е поражение подряд.
Команды являются лидерами Западной конференции КХЛ: ЦСКА находится на первом месте (67 очков), СКА - на втором (60).
Нижегородское "Торпедо" на своем льду обыграло "Трактор" - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). Челябинский клуб потерпел 5-е поражение кряду.
"Витязь" у себя в Подольске нанес поражение аутсайдеру Восточной конференции "Нефтехимику" (Нижнекамск) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).
"Северсталь" (Череповец) - "Сочи" (Сочи) - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|