Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Российский гонщик команды Haas Никита Мазепин показал 20-е время среди двадцати пилотов в первой сессии свободных заездов, которая прошла в Бахрейне в рамках первого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".
Самым быстрым для Мазепина круг стал с результатом 1 минута 34,975 секунды.
Предпоследним стал партнер россиянина по команде немец Мик Шумахер (сын Михаэля Шумахера) – 1 минута 34,501 секунды.
Оба гонщика являются дебютантами "Формулы-1" в качестве боевых пилотов.
Лучшее время показал нидерландец Макс Ферстаппен из Red Bull – 1 минута 31,394 секунды, что на 3,581 секунды быстрее чем у россиянина.
В тройку лучших также попали финн Валттери Боттас (Mercedes) и британец Ландо Норрис (McLaren).
Семикратный и действующий чемпион мира британец Льюис Хэмилтон (Mercedes) показал четвертое время.
В пятницу пройдет вторая сессия, в субботу – третья и квалификация, в воскресенье – основная гонка.
Гран-при Бахрейна открывает программу "Формулы-1" в сезоне-2021.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |