| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Площадь возгорания в производственном здании в Невском районе Петербурга, которое тушат по максимальному номеру сложности, достигла полутора тысяч квадратных метров, сообщает в понедельник пресс-служба управления МЧС по городу.
Пожар на четвертом этаже здания на Октябрьской набережной, 50 возник около 12:30. К ликвидации пожара привлечены 26 единиц техники и 112 человек. Сведения о пострадавших не поступали.
Согласно открытым источникам, по указанному адресу находится "Невская Мануфактура" (ОАО "Невская мануфактура", ранее фабрика Товарищества шерстяных изделий "Торнтон", в дальнейшем комбинат тонких и технических сукон имени Тельмана). Здание построено в XIX веке.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|