| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Полиция раскрыла деятельность преступной группировки, подозреваемой в мошенничестве на сумму более 1 млрд рублей, которая продавала поддельные автомобили ПАО "КАМАЗ". Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Она добавила, что, по предварительным данным, злоумышленники с января 2014 года действовали от имени дилеров ПАО "КАМАЗ" и продавали автомобили, сделанные из ремонтных комплектов. По словам Волк, полиция задержала троих человек, причастных к преступной схеме.
Поддельные "Камазы" были оборудованы двигателями низкого экологического класса, которые запрещены к эксплуатации в России, добавила Волк. Она отметила, что при этом в паспорта автомобилей вносились заведомо ложные сведения об их технических характеристиках.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|