Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Число рабочих, погибших на очистных сооружениях в Таганроге, увеличилось до 10 человек, сообщил "Интерфаксу" источник в службе скорой помощи.
"Подняты на поверхность без признаков жизни 10 человек, еще одного ищут", - сказал собеседник агентства. По его словам, еще пять человек госпитализированы.
При этом пресс-служба администрации города сообщает о гибели четырех человек на очистных сооружениях канализации в поселке Дмитриадовка под Таганрогом. Там отметили, что это произошло в результате аварии на насосной станции сырого осадка. По данным пресс-службы, госпитализированы пятеро пострадавших, все они находятся в реанимации. Данные по остальным уточняются.
Ранее было возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих при проведении работ на очистных сооружениях, в поселке Дмитриадовка Неклиновского района Ростовской области. Речь идет о рабочих МУП "Управление Водоканал" Таганрога.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|