Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Временно закрыто движение на участке федеральной автодороги (ФАД) "Колыма" в Якутии из-за задымления от природного пожара, сообщает в среду пресс-служба ФКУ Упрдор "Вилюй"
"На участке 326 км - 365 км дороги "Колыма" (Таттинский район, село Уолба) закрыто движение автотранспорта. Причина: пожар в придорожной лесной полосе, задымление, ограниченная видимость", - говорится в сообщении.
На месте дежурят представители дорожных служб и ГИБДД.
Как сообщалось, в Якутии тушат 96 лесных пожаров на площади более 83,5 тыс. га. На территории региона введен режим ЧС регионального характера из-за лесных пожаров. В 2020 году площадь лесных пожаров в Якутии составила около 5 млн га. По словам министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова, в прошлом году 70% от общей территории, пройденной в России пожарами, пришлось на Якутию.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|