Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подал в региональный избирком заявление о выдвижении кандидатом на пост главы региона, он решил пойти на выборы самовыдвиженцем, сообщила пресс-служба комиссии.
Выдвижение кандидатов в губернаторы Тульской области началось с 5 июля. Кампания продлится по 4 августа. Документы для регистрации кандидаты обязаны предоставить с 4 по 9 августа.
Губернатор региона избирается на пять лет.
Дюмин руководит Тульской областью с февраля 2016 года, первые полгода он был и.о. губернатора, затем выиграл выборы.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |