| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - Адвокаты британского принца Эндрю согласились с фактом вручения ему искового заявления американки Вирджинии Джуфре (в прошлом Робертс) с обвинением в сексуальном насилии. Об этом сообщает BBC News.
Принц официально уведомлен о предъявленном ему гражданском иске. Это означает, что ответчик полностью осведомлен о выдвинутых против него обвинениях, и в случае, если он не примет участия в деле после того, он рискует автоматически проиграть.
В августе американка Вирджиния Джуфре подала гражданский иск против среднего сына королевы Елизаветы II, принца Эндрю. Она заявила, что более 20 лет назад, когда ей было 17 лет, ее привезли в Великобританию и она стала жертвой секс-трафика. По ее словам, сын королевы Великобритании надругался над ней в Лондоне, а затем в Нью-Йорке, зная, что ей нет 18 лет. В своем иске она ссылается на поправки в законодательство Нью-Йорка, расширившие возможность подачи исков для детей, ставших жертвами насилия. 61-летний принц Эндрю ранее опровергал обвинения Джуфре.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|