Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты "Шерифа" (Тирасполь) со счетом 2:1 нанесли поражение мадридскому "Реалу" в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
На 25-й минуте Джасурбек Яхшибоев вывел "Шериф" вперед. На 65-й минуте Карим Бензема, реализовав пенальти, сравнял счет. На 89-й Себастьян Тиль провел победный для клуба, выступающего в чемпионате Молдавии, гол.
Таким образом, "Шериф", впервые выступающий в основной стадии Лиги чемпионов, становится единоличным лидером группы D – в его активе 6 очков. Второе место занимает "Реал" (3), третье и четвертое – миланский "Интер" и донецкий "Шахтер" (по 1), во вторник сыгравшие между собой вничью со счетом 1:1 в Киеве.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|