Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - В Москве начался сильный дождь, в некоторых районах - с градом, сообщил телеграм-канал комплекса городского хозяйства. По данным чиновников, порывы ветра иногда достигают 20 м/с.
Москвичей попросили по возможности не выходить на улицу, не стоять и не парковаться рядом с деревьями. Автомобилистов призвали соблюдать скоростной режим и дистанцию.
По прогнозу Гидрометцентра России, в Москве до 18:00 пятницы сохраняется повышенный, "желтый" уровень погодной опасности из-за порывов ветра до 15-20 м/с.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|