Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - ЦБ РФ выделит 60 млрд рублей для обеспечения льготного кредитования банками предприятий МСП из перечня отраслей, наиболее пострадавших от временных противоэпидемических мер, говорится в сообщении регулятора.
В рамках этого лимита уполномоченные банки по программе стимулирования кредитования субъектов МСП смогут привлечь кредиты ЦБ РФ под поручительства "Корпорации МСП" по ставке 4% на срок до 1,5 лет.
Условием для получения таких кредитов является предоставление банками с 1 ноября 2021 года кредитов субъектам МСП из утвержденного правительства перечня отраслей по ставке не выше 8,5% годовых, либо снижение ставки по кредитам, ранее предоставленным таким заемщикам, до уровня не выше 8,5% годовых.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|