Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - В Кремле не стали комментировать утверждение президента Белоруссии Александра Лукашенко о попытках переброски оружия в лагерь мигрантов на границе с Польшей для дальнейшей эскалации конфликта.
"Я оставляю это без комментариев", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Накануне Лукашенко заявил, что в лагерь мигрантов на белорусско-польской границе уже двое суток перебрасывают оружие, которое в основном идет из Донбасса. По его мнению, цель таких действий – "устроить провокацию, столкнуть лбами наших пограничников с их, наших военных с их (польскими - ИФ)".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|