Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин провели телефонный разговор, обсудив ситуацию на белорусско-польской границе.
"Прежде всего обсудили ситуацию на белорусско-польской границе и совместные действия по обороне границ Союзного государства", - говорится в сообщении госагентства БелТА во вторник.
По данным госагентства, еще одной темой разговора стала ситуация на Украине и внеплановые учения Украины и США у границ РФ и в Черном море.
"Президент России проинформировал своего белорусского коллегу о ситуации в Черном море в целом. Президент Беларуси в свою очередь проинформировал главу российского государства о состоявшемся накануне телефонном разговоре с и.о. канцлера Германии Ангелой Меркель", - сказано в сообщении госагентства.
Кроме того, отмечается, что Лукашенко и Путин обсудили также график будущих контактов.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|