Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Мировой суд Таганского района Москвы прекратил административные дела в отношении певца Филиппа Киркорова в связи с оплатой штрафов, связанных с нарушениями правил дорожного движения.
Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Таганского суда Москвы Зульфия Гуринчук, постановлениями мирового судьи судебного участка № 422 производства по административному материалу, возбужденные на основании протоколов о правонарушениях по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок), в отношении Киркорова прекращены
В суде уточнили, что штрафы певцом оплачены.
Сам Киркоров в судебном заседании не участвовал.
"Как я и предполагал, слушание было очень коротким. Мы принесли стопку документов, подтверждающих оплату всех указанных штрафов - судье не оставалось ничего другого, как прекратить производство. Еще раз хочу повторить, что нужно тщательно проверять все данные прежде, чем идти в суд и смешить народ фиктивными исками", - сообщил "Интерфаксу" адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы артиста.
Административные протоколы были составлены в отношении Киркорова с января по ноябрь 2021 года. Сумма невыплаченных певцом штрафов составляла примерно 45 тысяч рублей. Как сообщалось, из-за неуплаты штрафов Киркорову грозил административный арест.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|