| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - МВД Белоруссии признало экстремистским формированием "Радио Свобода" (в РФ радиостанция признана СМИ-иноагентом), говорится в сообщении в телеграм-канале министерства в четверг.
"Министерством внутренних дел 23 декабря экстремистским формированием признана группа граждан, объединившихся посредством интернет-ресурсов "Радио Свобода", - сказано в сообщении.
Речь идет о сайте, YouTube-канале, телеграм-канале "Радио Свобода" и его страницах в соцсетях.
Ранее в Белоруссии были признаны экстремистскими материалы интернет-каналов "Радио Свобода".
| 
 | 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| 
				 Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
  |