Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - Украинские пограничники прибыли в пункты пропуска на российской границе в Белгородской области и Крыму, от службы на территории своей страны они отказались, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.
"Покинувшие места службы украинские пограничники прибывают на территорию Российской Федерации. В 11:15 в пункт пропуска Троебортное Пограничного управления ФСБ России по Брянской области прибыли 26 военнослужащих ГПС Украины, отказавшиеся проходить дальнейшую службу на территории Украины", - заявили в спецслужбе.
В ФСБ также сообщили, что в 12:10 в пункт пропуска Джанкой Пограничного управления по Республике Крым прибыли 16 военнослужащих госпогранслужбы Украины, отказавшиеся проходить дальнейшую службу на территории Украины.
Ранее в ЦОС заявляли, что украинские пограничники массово покидают места дислокации на российско-украинской границе.
По состоянию на 13:00 украинские пограничники покинули все подразделения на российско-украинской границе, сообщили в спецслужбе.
В ночь на 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|